
بيانات الإفصاح عن الحزم الإضافية في APEX LEGENDS™

معدلات الإنزال التفصيلية لحزم الحدث
يعتمد معدّل الإنزال لكل عنصر الموضّح على عدم امتلاك عناصر الحدث ويتم احتسابه باستخدام معدّل الإنزال حسب الندرة/عدد العناصر في مجموعة الندرة هذه. يزداد معدّل الإنزال لكل عنصر مع الحصول على عناصر الحدث حيث لا توجد تكرارات.
Apex Legends سايبربانك
عنصر الحدث |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
16 |
74.94 |
4.68% |
عنصر أسطوري |
7 |
20.00 |
2.86% |
عنصر أيقوني |
8 |
5.00 |
0.63% |
عنصر خرافي |
1 |
0.06 |
0.06 |
معدلات الإسقاط المفصلة لحزمة المتجر
حزمة المُسرَّع الموسمية
يعتمد معدّل الإنزال لكل عنصر الموضّح على عدم امتلاك عناصر محدودة ويتم احتسابه باستخدام معدّل الإنزال حسب الندرة/عدد العناصر في مجموعة الندرة هذه. يزداد معدّل الإنزال لكل عنصر مع الحصول على عناصر محدودة حيث لا توجد تكرارات.
عنصر الحدث |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
20 |
74.94 |
3.74% |
عنصر أسطوري |
14 |
25.00% |
1.78% |
عنصر خرافي |
1 |
0.06 |
0.06 |
الحزم القديمة لأحداث المجموعة
سيتم استبدال أي من عناصر أحداث المجموعة التي تم الحصول عليها سابقاً بعناصر ذات قيمة متساوية. تحقّق من محتويات الحزمة داخل اللعبة لمعرفة العناصر التي تم استبدالها والعناصر البديلة المحتملة.
يعتمد معدّل الإنزال لكل عنصر الموضّح على عدم امتلاك عناصر محدودة ويتم احتسابه باستخدام معدّل الإنزال حسب الندرة/عدد العناصر في مجموعة الندرة هذه. يزداد معدّل الإنزال لكل عنصر مع الحصول على عناصر محدودة حيث لا توجد تكرارات.
معدّلات الإنزال لكل من:
- حزمة سلالة الموت
- حزمة الثورة
عناصر محدودة |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
12 |
50.00% |
4.17% |
عنصر أسطوري |
12 |
50.00% |
4.17% |
حزم العناصر المميّزة
سيتم استبدال بعض العناصر المحدودة التي تم الحصول عليها سابقاً بعناصر ذات قيمة متساوية. تحقّق من محتويات الحزمة داخل اللعبة لمعرفة العناصر التي تم استبدالها والعناصر البديلة المحتملة.
يشير "العنصر المميّز" في معدلات إنزال العناصر المحدودة إلى المظهر الذي سميت الحزمة باسمه (على سبيل المثال، العنصر المميّز في حزمة المنتقلة مرحلياً هو مظهر المنتقلة مرحلياً الأسطوري) وتشير "العناصر الأسطورية الأخرى" إلى المجموعة المتبقّية من العناصر الأسطورية باستثناء العنصر المميّز.
يعتمد معدّل الإنزال لكل عنصر الموضّح على عدم امتلاك عناصر محدودة ويتم احتسابه باستخدام معدّل الإنزال حسب الندرة/عدد العناصر في مجموعة الندرة هذه. يزداد معدّل الإنزال لكل عنصر مع الحصول على عناصر محدودة حيث لا توجد تكرارات.
معدّلات الإنزال لكل من:
- حزمة دمار عام
عناصر محدودة |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
6 |
87.00% |
14.50% |
العناصر الأسطورية الأخرى |
3 |
10.00% |
3.33% |
عنصر مميّز |
1 |
3.00% |
3.00% |
معدّلات الإنزال لكل من:
- حزمة البلاستيك الرائع
- حزمة كاسر الحدود
عناصر محدودة |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
5 |
87.00% |
17.40% |
العناصر الأسطورية الأخرى |
3 |
10.00% |
3.33% |
عنصر مميّز |
1 |
3.00% |
3.00% |
معدّلات الإنزال لكل من:
- حزمة أزياء القطط
- حزمة المجد السابق
عناصر محدودة |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
6 |
87.00% |
14.50% |
العناصر الأسطورية الأخرى |
2 |
10.00% |
5.00 |
عنصر مميّز |
1 |
3.00% |
3.00% |
معدّلات الإنزال لكل من:
- حزمة السرعة الفائقة
عناصر محدودة |
عدد العناصر في الحزمة |
معدّل الإنزال حسب الندرة |
معدّل الإنزال لكل عنصر |
عنصر ملحمي |
7 |
87.00% |
12.43% |
العناصر الأسطورية الأخرى |
2 |
10.00% |
5.00 |
عنصر مميّز |
1 |
3.00% |
3.00% |
للحصول على معلومات عامة حول حزم Apex وبيانات الإفصاح، يُرجى زيارة الأسئلة الشائعة حول Apex Legends.